Что именно Администратор может сказать о самом форуме? Зачем он нужен? И почему такой странный не интересный дизайн?
Часто задаваемые вопросы и ответы на них:
О чем этот форум?
Обычно, люди делают сейчас не обычные форумы, а ролевые игры на spybb.ru. Но я решила сделать немного иначе. У меня есть много любимых сайтов на создание форума, но я не могла выбрать никакой иной, как spybb. Для меня он намного ближе, чем кажется. Конечно, и для других возможно тоже. Я не могу отрицать того, что spybb предназначен для ролевых. Но почему же там не моздать и обычный форум? Вот именно.
Так о чем же этот форум? -Спросите вы. А я отвечу очень просто. Я хотела сделать этот форум как тестовый, ну чтобы хранить тут список имен (оттуда и название форума), но я очень увлеклась и начала делать его очень настойчиво и очень боялась что он попадет в сисок активных форумов. Потому что я не особо заморачивалась с его внешним видом, и единственная причина почему я спешила закончить работу с Bid Ly, так это выставление Японских имен с переводом. Так что можно считать что этим форумом правят Names xD.
Почему такой странный, необработанный дизайн?
Дизайн я выбрала именно такой потому что мне не особенно хотелось с ним заморачиваться и звать кого-то, кто сможет сделать дизайн, да и врятли этот форум поднимится, хотя очень-очень хотелось бы этого. Даже с таким дизайном. Может быть некоторые люди смотрят на дизайн как на профессионализм Администратора. Но это совершенно не важно. Никогда не смотрите на дизайн форума/сайта/ролевой! - Мой вам совет, поверьте, не подведет. Не думаю что стоит что-то менять тут, разве что только табличка нужна хорошая.